Ergebnisse und Abschlußtabelle
3. Bezirksliga A 2012/13

Zurück

Kangaroots Neum. 3 - DC D'Artagnan 3
vom 1. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Andreas Kühne 0 - 3 Andreas Stadelmann  0 : 1 (0 - 3)
Christiane Prinzwald 0 - 3 Thomas Kahl  0 : 2 (0 - 6)
Julian Süß 1 - 3 Jörg Walz  0 : 3 (1 - 9)
Torsten Lange 3 - 0 Thomas Fichtner  1 : 3 (4 - 9)
Stefan Rösch 2 - 3 Domenik Kahl  1 : 4 (6 - 12)
Hansdieter Warnecke 1 - 3 Markus Sturm  1 : 5 (7 - 15)
Samuel Meier 1 - 3 Jörg Walz  1 : 6 (8 - 18)
Ingrid Ebenhöch 0 - 3 Thomas Kahl  1 : 7 (8 - 21)
Heim Doppel Gast Spielstand
B. Fink / L. Fink 0 - 3 T. Kahl / M. Sturm  1 : 8 (8 - 24)
T. Lange / S. Rösch 2 - 3 D. Kahl / T. Fichtner  1 : 9 (10 - 27)
H. Warnecke / J. Süß 0 - 3 A. Stadelmann / J. Walz  1 : 10 (10 - 30)
U. Bamberger / T. Leykam 0 - 3 D. Kahl / M. Sturm  1 : 11 (10 - 33)

DSV Nürnberg '93 4 - Kangaroots Neum. 3
vom 2. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Joachim Huttel 3 - 0 Christiane Prinzwald  1 : 0 (3 - 0)
Georg Proll 3 - 2 Thorben Schade  2 : 0 (6 - 2)
Markus Nickl 0 - 3 Hansdieter Warnecke  2 : 1 (6 - 5)
Stefan Stöhr 3 - 0 Ingrid Ebenhöch  3 : 1 (9 - 5)
Thomas Birkmann 3 - 0 Ute Bamberger  4 : 1 (12 - 5)
Udo Hübner 0 - 3 Torsten Lange  4 : 2 (12 - 8)
Romana Cako 3 - 2 Lukas Fink  5 : 2 (15 - 10)
Janine Weindl 2 - 3 Stefan Rösch  5 : 3 (17 - 13)
Heim Doppel Gast Spielstand
G. Proll / S. Stöhr 3 - 2 T. Lange / S. Rösch  6 : 3 (20 - 15)
J. Huttel / R. Cako 3 - 0 C. Prinzwald / I. Ebenhöch  7 : 3 (23 - 15)
M. Nickl / J. Weindl 3 - 2 U. Bamberger / T. Schade  8 : 3 (26 - 17)
T. Birkmann / U. Hübner 1 - 3 H. Warnecke / L. Fink  8 : 4 (27 - 20)

DC Die Andern - Kangaroots Neum. 3
vom 3. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Andreas Weihrich 3 - 1 Lukas Fink  1 : 0 (3 - 1)
Sven Ziegler 0 - 3 Hansdieter Warnecke  1 : 1 (3 - 4)
Helmut Ascher 3 - 2 Bernhard Fink  2 : 1 (6 - 6)
Cathrin Lehmkuhl 3 - 0 Julian Süß  3 : 1 (9 - 6)
Tobias Harmel 0 - 3 Thorben Schade  3 : 2 (9 - 9)
Birgit Ascher 3 - 0 Ingrid Ebenhöch  4 : 2 (12 - 9)
Gerd Helmut Ziegler 3 - 2 Ute Bamberger  5 : 2 (15 - 11)
Regina Patwalia 0 - 3 Thomas Leykam  5 : 3 (15 - 14)
Heim Doppel Gast Spielstand
C. Lehmkuhl / T. Harmel 2 - 3 L. Fink / B. Fink  5 : 4 (17 - 17)
B. Ascher / R. Patwalia 3 - 1 H. Warnecke / U. Bamberger  6 : 4 (20 - 18)
H. Ascher / G. Ziegler 3 - 1 T. Leykam / I. Ebenhöch  7 : 4 (23 - 19)
A. Weihrich / S. Ziegler 3 - 1 T. Schade / J. Süß  8 : 4 (26 - 20)

Anarchy 05 2 - Kangaroots Neum. 3
vom 4. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Mary Vandreier 0 - 3 Bernhard Fink  0 : 1 (0 - 3)
Frank Kohlpaintner 1 - 3 Thomas Leykam  0 : 2 (1 - 6)
Florian Vollnhals 3 - 1 Hansdieter Warnecke  1 : 2 (4 - 7)
Robert Muftar 2 - 3 Nadja Grün  1 : 3 (6 - 10)
Benedikt Maueröder 3 - 1 Lisa Hahn  2 : 3 (9 - 11)
Kay Sauter 0 - 3 Stefan Rösch  2 : 4 (9 - 14)
Ari Mahmud 2 - 3 Torsten Lange  2 : 5 (11 - 17)
Dennis Günther 3 - 0 Ute Bamberger  3 : 5 (14 - 17)
Heim Doppel Gast Spielstand
R. Muftar / F. Vollnhals 0 - 3 S. Rösch / T. Lange  3 : 6 (14 - 20)
D. Günther / A. Mahmud 3 - 1 H. Warnecke / T. Leykam  4 : 6 (17 - 21)
M. Vandreier / K. Sauter 3 - 0 N. Grün / L. Hahn  5 : 6 (20 - 21)
B. Maueröder / F. Vollnhals 2 - 3 U. Bamberger / B. Fink  5 : 7 (22 - 24)

Kangaroots Neum. 3 - DC Meistertrunk 2
vom 5. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Bernhard Fink 0 - 3 Veniamin Symeonidis  0 : 1 (0 - 3)
Ute Bamberger 0 - 3 Hermann Meier  0 : 2 (0 - 6)
Steffen Malcher 0 - 3 Kai Löhner  0 : 3 (0 - 9)
Hansdieter Warnecke 2 - 3 Christina Heindel  0 : 4 (2 - 12)
Samuel Meier 1 - 3 Johann Hörburger  0 : 5 (3 - 15)
Lukas Fink 3 - 0 Alexandra Kulla  1 : 5 (6 - 15)
Dominik Fink 3 - 0 Thomas Werner  2 : 5 (9 - 15)
Thomas Leykam 3 - 1 Klaus Köckert  3 : 5 (12 - 16)
Heim Doppel Gast Spielstand
S. Meier / H. Warnecke 2 - 3 K. Köckert / C. Heindel  3 : 6 (14 - 19)
B. Fink / R. Rösch 0 - 3 V. Symeonidis / T. Werner  3 : 7 (14 - 22)
L. Fink / D. Fink 3 - 0 A. Kulla / J. Hörburger  4 : 7 (17 - 22)
S. Malcher / T. Leykam 0 - 3 K. Löhner / H. Meier  4 : 8 (17 - 25)

Bad Boys NBG - Kangaroots Neum. 3
vom 6. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Sascha Bauer 3 - 1 Thorben Schade  1 : 0 (3 - 1)
Florian Wartha 0 - 3 Bernhard Fink  1 : 1 (3 - 4)
Marco Zinnari 3 - 1 Lukas Fink  2 : 1 (6 - 5)
Robert Metzger 3 - 1 Nadja Grün  3 : 1 (9 - 6)
Gabriele Fischer 0 - 3 Torsten Lange  3 : 2 (9 - 9)
Mathias Laburda 3 - 0 Ingrid Ebenhöch  4 : 2 (12 - 9)
Nicole Zinnari 0 - 3 Stefan Rösch  4 : 3 (12 - 12)
Andre Manrique-Schwarz 3 - 0 Thomas Leykam  5 : 3 (15 - 12)
Heim Doppel Gast Spielstand
M. Zinnari / F. Wartha 2 - 3 T. Schade / S. Rösch  5 : 4 (17 - 15)
M. Laburda / R. Metzger 3 - 1 L. Fink / T. Lange  6 : 4 (20 - 16)
S. Hauser / N. Zinnari 3 - 1 N. Grün / B. Fink  7 : 4 (23 - 17)
A. Manrique-Schwarz / S. Bauer 3 - 0 I. Ebenhöch / T. Leykam  8 : 4 (26 - 17)

Kangaroots Neum. 3 - DC Tschambolaia
vom 7. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Stefan Rösch 3 - 0 Volker Ströhlein  1 : 0 (3 - 0)
Dominik Fink 3 - 0 Vito Voit  2 : 0 (6 - 0)
Lisa Hahn 0 - 3 Matthias Gerner  2 : 1 (6 - 3)
Ute Bamberger 0 - 3 Johann Schuster  2 : 2 (6 - 6)
Julian Süß 0 - 3 Stefan Thummet  2 : 3 (6 - 9)
Nadja Grün 3 - 2 Tanja Gebhard  3 : 3 (9 - 11)
Hansdieter Warnecke 3 - 0 Christian Gebhard  4 : 3 (12 - 11)
Thomas Leykam 0 - 3 Tanja Stadelmann  4 : 4 (12 - 14)
Heim Doppel Gast Spielstand
S. Rösch / N. Grün 3 - 1 V. Voit / V. Ströhlein  5 : 4 (15 - 15)
D. Fink / J. Süß 3 - 2 T. Stadelmann / T. Gebhard  6 : 4 (18 - 17)
T. Lange / H. Warnecke 3 - 1 S. Thummet / M. Gerner  7 : 4 (21 - 18)
U. Bamberger / T. Leykam 2 - 3 J. Schuster / C. Gebhard  7 : 5 (23 - 21)

Kangaroots Neum. 3 - Phoenix Neumarkt 4
vom 8. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Samuel Meier 3 - 1 Roland Carl  1 : 0 (3 - 1)
Bernhard Fink 3 - 0 Hans Troppmann  2 : 0 (6 - 1)
Hansdieter Warnecke 3 - 2 Rafael Weretczuk  3 : 0 (9 - 3)
Lisa Hahn 1 - 3 Rainer Gnebba  3 : 1 (10 - 6)
Julian Süß 1 - 3 Rainer Gnebba  3 : 2 (11 - 9)
Lukas Fink 3 - 1 Marcel Zeitler  4 : 2 (14 - 10)
Dominik Fink 3 - 2 Florian Carl  5 : 2 (17 - 12)
Hansdieter Warnecke 1 - 3 Kevin Troppmann  5 : 3 (18 - 15)
Heim Doppel Gast Spielstand
B. Fink / J. Süß 1 - 3 R. Carl / H. Troppmann  5 : 4 (19 - 18)
S. Meier / S. Rösch 3 - 2 R. Weretczuk / R. Gnebba  6 : 4 (22 - 20)
H. Warnecke / L. Hahn 1 - 3 S. Gnebba / F. Carl  6 : 5 (23 - 23)
D. Fink / L. Fink 1 - 3 M. Zeitler / K. Troppmann  6 : 6 (24 - 26)

Obermain Steel D - Kangaroots Neum. 3
vom 9. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Sascha Ehrl 1 - 3 Thorben Schade  0 : 1 (1 - 3)
Frank Hilse 0 - 3 Bernhard Fink  0 : 2 (1 - 6)
Joachim Flügel 3 - 0 Nadja Grün  1 : 2 (4 - 6)
Norman Dabrowski 3 - 2 Anja Schlerf  2 : 2 (7 - 8)
Frank Klarmann 0 - 3 Lukas Fink  2 : 3 (7 - 11)
Bernd Wagner 3 - 0 Thomas Leykam  3 : 3 (10 - 11)
Marcus Batz 3 - 1 Ingrid Ebenhöch  4 : 3 (13 - 12)
Andreas Flügel 2 - 3 Dominik Fink  4 : 4 (15 - 15)
Heim Doppel Gast Spielstand
F. Hilse / S. Ehrl 3 - 1 T. Schade / T. Leykam  5 : 4 (18 - 16)
M. Batz / N. Dabrowski 3 - 1 A. Schlerf / I. Ebenhöch  6 : 4 (21 - 17)
F. Klarmann / J. Flügel 1 - 3 B. Fink / N. Grün  6 : 5 (22 - 20)
A. Flügel / B. Wagner 3 - 1 L. Fink / D. Fink  7 : 5 (25 - 21)

DC D'Artagnan 3 - Kangaroots Neum. 3
vom 10. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Thomas Fichtner 0 - 3 Bernhard Fink  0 : 1 (0 - 3)
Rainer Fischer 3 - 0 Ute Bamberger  1 : 1 (3 - 3)
Christian Repser 1 - 3 Lukas Fink  1 : 2 (4 - 6)
Bernd Sucker 3 - 0 Ingrid Ebenhöch  2 : 2 (7 - 6)
Nadine Beckham 3 - 1 Thorben Schade  3 : 2 (10 - 7)
Markus Sturm 3 - 0 Samuel Meier  4 : 2 (13 - 7)
Andreas Stadelmann 3 - 0 Thomas Leykam  5 : 2 (16 - 7)
Tassilo Werner 3 - 1 Thorben Schade  6 : 2 (19 - 8)
Heim Doppel Gast Spielstand
N. Beckham / C. Repser 3 - 0 B. Fink / U. Bamberger  7 : 2 (22 - 8)
R. Fischer / M. Sturm 3 - 2 L. Fink / T. Leykam  8 : 2 (25 - 10)
A. Stadelmann / T. Fichtner 3 - 1 T. Schade / S. Meier  9 : 2 (28 - 11)
B. Sucker / T. Werner 2 - 3 B. Fink / I. Ebenhöch  9 : 3 (30 - 14)

Kangaroots Neum. 3 - DSV Nürnberg '93 4
vom 11. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Bernhard Fink 3 - 2 Sascha Schreiber  1 : 0 (3 - 2)
Christiane Prinzwald 0 - 3 Andreas Kraus  1 : 1 (3 - 5)
Lukas Fink 3 - 1 Udo Hübner  2 : 1 (6 - 6)
Thomas Leykam 1 - 3 Frank Lechsner  2 : 2 (7 - 9)
Thorben Schade 3 - 2 Janine Weindl  3 : 2 (10 - 11)
Ingrid Ebenhöch 0 - 3 Claudia Kraus  3 : 3 (10 - 14)
Lisa Hahn 0 - 3 Sascha Schreiber  3 : 4 (10 - 17)
Dominik Fink 3 - 2 Frank Lechsner  4 : 4 (13 - 19)
Heim Doppel Gast Spielstand
B. Fink / I. Ebenhöch 2 - 3 U. Hübner / A. Kraus  4 : 5 (15 - 22)
L. Fink / D. Fink 3 - 1 F. Lechsner / J. Weindl  5 : 5 (18 - 23)
A. Schlerf / T. Leykam 3 - 0 S. Schreiber / A. Kraus  6 : 5 (21 - 23)
A. Kühne / T. Schade 3 - 1 U. Hübner / C. Kraus  7 : 5 (24 - 24)

DC Die Andern - Kangaroots Neum. 3
vom 12. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Andreas Weihrich 1 - 3 Lukas Fink  0 : 1 (1 - 3)
Sven Ziegler 0 - 3 Thomas Leykam  0 : 2 (1 - 6)
Andreas Hafner 0 - 3 Bernhard Fink  0 : 3 (1 - 9)
Gerd Helmut Ziegler 1 - 3 Andreas Kühne  0 : 4 (2 - 12)
Helmut Ascher 3 - 0 Dominik Fink  1 : 4 (5 - 12)
Tobias Harmel 3 - 0 Nadja Grün  2 : 4 (8 - 12)
Markus Mottl 3 - 0 Christiane Prinzwald  3 : 4 (11 - 12)
Cathrin Lehmkuhl 3 - 0 Ute Bamberger  4 : 4 (14 - 12)
Heim Doppel Gast Spielstand
H. Ascher / C. Lehmkuhl 3 - 0 L. Fink / D. Fink  5 : 4 (17 - 12)
M. Mottl / G. Ziegler 3 - 0 T. Schade / I. Ebenhöch  6 : 4 (20 - 12)
A. Hafner / T. Harmel 0 - 3 B. Fink / C. Prinzwald  6 : 5 (20 - 15)
S. Ziegler / A. Weihrich 1 - 3 N. Grün / A. Kühne  6 : 6 (21 - 18)

Kangaroots Neum. 3 - Anarchy 05 2
vom 13. Spieltag
Nicht angetreten, 0:12

DC Meistertrunk 2 - Kangaroots Neum. 3
vom 14. Spieltag
Meistertrunk nicht angetreten 12:0 Sieg

Kangaroots Neum. 3 - Bad Boys NBG
vom 15. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Bernhard Fink 0 - 3 Robert Metzger  0 : 1 (0 - 3)
Robert Rösch 0 - 3 Frank Schemmel  0 : 2 (0 - 6)
Lukas Fink 1 - 3 Mathias Laburda  0 : 3 (1 - 9)
Ingrid Ebenhöch 0 - 3 Stefan Kleber  0 : 4 (1 - 12)
Dominik Fink 3 - 2 Florian Wartha  1 : 4 (4 - 14)
Nadja Grün 0 - 3 Andre Manrique-Schwarz  1 : 5 (4 - 17)
Christiane Prinzwald 0 - 3 Gabriele Fischer  1 : 6 (4 - 20)
Sergiy Ferber 3 - 0 Stephanie Hauser  2 : 6 (7 - 20)
Heim Doppel Gast Spielstand
B. Fink / U. Bamberger 0 - 3 R. Metzger / M. Mang  2 : 7 (7 - 23)
T. Leykam / S. Ferber 2 - 3 F. Schemmel / G. Fischer  2 : 8 (9 - 26)
D. Fink / I. Ebenhöch 2 - 3 S. Kleber / A. Manrique-Schwarz  2 : 9 (11 - 29)
N. Grün / C. Prinzwald 0 - 3 F. Wartha / M. Laburda  2 : 10 (11 - 32)

DC Tschambolaia - Kangaroots Neum. 3
vom 16. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Rainer Eberl-Scheuer 0 - 3 Dominik Fink  0 : 1 (0 - 3)
Anja Zitzmann 3 - 0 Thomas Leykam  1 : 1 (3 - 3)
Johann Schuster 3 - 0 Robert Rösch  2 : 1 (6 - 3)
Tanja Stadelmann 3 - 0 Ute Bamberger  3 : 1 (9 - 3)
Stefan Thummet 0 - 3 Sergiy Ferber  3 : 2 (9 - 6)
Christian Gebhard 3 - 0 Nadja Grün  4 : 2 (12 - 6)
Vito Voit 3 - 0 Ingrid Ebenhöch  5 : 2 (15 - 6)
Tanja Gebhard 0 - 3 Dominik Fink  5 : 3 (15 - 9)
Heim Doppel Gast Spielstand
V. Voit / A. Zitzmann 2 - 3 S. Ferber / R. Rösch  5 : 4 (17 - 12)
C. Gebhard / T. Stadelmann 2 - 3 D. Fink / N. Grün  5 : 5 (19 - 15)
R. Eberl-Scheuer / S. Thummet 3 - 0 I. Ebenhöch / U. Bamberger  6 : 5 (22 - 15)
C. Gebhard / J. Schuster 2 - 3 S. Ferber / T. Leykam  6 : 6 (24 - 18)

Phoenix Neumarkt 4 - Kangaroots Neum. 3
vom 17. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Roland Carl 1 - 3 Sergiy Ferber  0 : 1 (1 - 3)
Florian Carl 0 - 3 Bernhard Fink  0 : 2 (1 - 6)
Anita Gmelch 3 - 0 Thomas Leykam  1 : 2 (4 - 6)
Thomas Bamberger 3 - 0 Ute Bamberger  2 : 2 (7 - 6)
Rainer Gnebba 3 - 0 Lukas Fink  3 : 2 (10 - 6)
Thomas Flierl 3 - 0 Anja Schlerf  4 : 2 (13 - 6)
Hans Troppmann 3 - 1 Robert Rösch  5 : 2 (16 - 7)
Simone Gnebba 3 - 0 Nadja Grün  6 : 2 (19 - 7)
Heim Doppel Gast Spielstand
F. Carl / A. Gmelch 3 - 0 I. Ebenhöch / T. Schade  7 : 2 (22 - 7)
R. Carl / H. Troppmann 3 - 0 L. Fink / R. Rösch  8 : 2 (25 - 7)
R. Gnebba / S. Gnebba 3 - 2 A. Schlerf / B. Fink  9 : 2 (28 - 9)
T. Flierl / T. Bamberger 3 - 1 S. Ferber / T. Leykam  10 : 2 (31 - 10)

Kangaroots Neum. 3 - Obermain Steel D
vom 18. Spieltag

Heim Einzel Gast Spielstand
Thorben Schade 2 - 3 Bernd Schibalsky  0 : 1 (2 - 3)
Dominik Fink 2 - 3 Frank Hilse  0 : 2 (4 - 6)
Lukas Fink 2 - 3 Joachim Flügel  0 : 3 (6 - 9)
Thomas Leykam 0 - 3 Marcus Batz  0 : 4 (6 - 12)
Bernhard Fink 3 - 1 Bernd Wagner  1 : 4 (9 - 13)
Sergiy Ferber 3 - 1 Norman Dabrowski  2 : 4 (12 - 14)
Christiane Prinzwald 0 - 3 Bernd Schibalsky  2 : 5 (12 - 17)
Ingrid Ebenhöch 1 - 3 Joachim Flügel  2 : 6 (13 - 20)
Heim Doppel Gast Spielstand
L. Fink / D. Fink 1 - 3 M. Batz / N. Dabrowski  2 : 7 (14 - 23)
S. Ferber / A. Schlerf 3 - 0 J. Flügel / B. Wagner  3 : 7 (17 - 23)
H. Schade / N. Grün 0 - 3 B. Schibalsky / F. Hilse  3 : 8 (17 - 26)
B. Fink / U. Bamberger 1 - 3 M. Batz / N. Dabrowski  3 : 9 (18 - 29)

 

Abschlußtabelle

Platz Team Anz G U V Diff Spiele Punkte
1 Bad Boys NBG 18 16 2 0 114  165 - 51 34 : 2
2 DC D'Artagnan 3 18 13 2 3 68  142 - 74 28 : 8
3 Phoenix Neumarkt 4 18 10 2 6 24  120 - 96 22 : 14
4 DC Tschambolaia 18 8 4 6 34  125 - 91 20 : 16
5 Obermain Steel D 18 8 2 8 108 - 108 18 : 18
6 Anarchy 05 2 18 7 1 10 109 - 107 15 : 21
7 DSV Nürnberg '93 4 18 4 3 11 -30  93 - 123 11 : 25
8 Kangaroots Neum. 3 18 4 3 11 -50  83 - 133 11 : 25
9 DC Meistertrunk 2 18 5 1 12 -112  52 - 164 11 : 25
10 DC Die Andern 18 3 4 11 -50  83 - 133 10 : 26

Highlights

Name 180 Bestleg Highfinish
Fink, Bernhard     130
Fink, L./Lange, T.   19  
Lange, Torsten 1    
Rösch, Stefan 1    
Schade, Thorben     110
Warnecke, Hans     155

 

Rangliste Team 3  2012/13  (Einzelsieg 2 Pkt.; Doppelsieg 1 Pkt.), Captain: Hendrik Schade

Platz

Name

Pkt. Legs Einsätze
1. Bernhard Fink 23 51-46 14
2. Dominik Fink 20 43-34 10
3. Lukas Fink 16 43-50 12
4. Stefan Rösch 12 30-16 5
5. Sergiy Ferber 11 24-12 5
6. Torsten Lange 10 23-12 5
7. Hans Warnecke 10 28-31 8
8. Thomas Leykam 10 29-58 12
9. Thorben Schade 8 27-39 8
10. Nadja Grün 8 20-39 8
11. Andreas Kühne 4 9-6 2
12. Samuel Meier 3 11-18 4
13. Anja Schlerf 2 11-12 4
14. Robert Rösch 1 4-17 3
15. Julian Süß 1 7-23 4
16. Christiane Prinzwald 1 3-24 6
17. Ute Bamberger 1 11-53 9
18. Ingrid Ebenhöch 1 11-59 10
19. Hendrik Schade 0 0-3 1
20. Steffen Malcher 0 0-6 1
21. Lisa Hahn 0 3-18 4

TOP