Ergebnisse und Abschlusstabelle
 3. Bezirksliga B
Saison 2010/11

Zurück


Paradiesvögel 2 - Kangaroots DC 2
vom 1. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Klaus Nagengast

3

-

0

Hendrik Schade

 1

:

0

(3

-

0)

Marco Seibold

3

-

1

Claudius Schade

 2

:

0

(6

-

1)

Peter Junge

1

-

3

Thomas Baumgärtner

 2

:

1

(7

-

4)

Daniel Rekus

3

-

0

Philipp Meissner

 3

:

1

(10

-

4)

Chris Hennemann

3

-

0

Marina Süß

 4

:

1

(13

-

4)

Christian Zapf

3

-

2

Michael Gerlach

 5

:

1

(16

-

6)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(16

-

6)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(16

-

6)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

C. Hennemann / D. Rekus

1

-

3

P. Meissner / M. Gerlach

 5

:

2

(17

-

9)

P. Junge / M. Seibold

3

-

2

H. Schade / M. Süß

 6

:

2

(20

-

11)

M. Junge / K. Nagengast

2

-

3

T. Baumgärtner / J. Köferl

 6

:

3

(22

-

14)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 6

:

3

(22

-

14)

 

Kangaroots DC 2 - Hau Wech Bruck 2
vom 2. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Johanna Köferl

2

-

3

Katharina Kreuzer

 0

:

1

(2

-

3)

Marina Süß

2

-

3

Martin Parker

 0

:

2

(4

-

6)

Thomas Baumgärtner

2

-

3

Werner Krenn

 0

:

3

(6

-

9)

Hendrik Schade

0

-

3

Michaela Schober

 0

:

4

(6

-

12)

Claudius Schade

3

-

2

Stefanie Bernad

 1

:

4

(9

-

14)

Michael Gerlach

0

-

3

Gerald Reß

 1

:

5

(9

-

17)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 1

:

5

(9

-

17)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 1

:

5

(9

-

17)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

P. Meissner / M. Gerlach

2

-

3

G. Reß / S. Bernad

 1

:

6

(11

-

20)

M. Süß / J. Köferl

1

-

3

K. Kreuzer / M. Schober

 1

:

7

(12

-

23)

H. Schade / C. Schade

3

-

1

M. Parker / W. Krenn

 2

:

7

(15

-

24)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 2

:

7

(15

-

24)

 

 

Kangaroots DC 2 - SDC Ebern 2
vom 3. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Johanna Köferl

1

-

3

Holger Ankenbrand

 0

:

1

(1

-

3)

Marina Süß

2

-

3

Walter Ullrich

 0

:

2

(3

-

6)

Thomas Baumgärtner

3

-

0

Stefan Witt

 1

:

2

(6

-

6)

Hendrik Schade

3

-

1

Jürgen Ott

 2

:

2

(9

-

7)

Mario Suchomel

3

-

2

Klaus Pfadenhauer

 3

:

2

(12

-

9)

Claudius Schade

3

-

0

Kerstin Geuß

 4

:

2

(15

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 4

:

2

(15

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 4

:

2

(15

-

9)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

P. Meissner / M. Suchomel

3

-

0

H. Ankenbrand / J. Ott

 5

:

2

(18

-

9)

C. Schade / T. Baumgärtner

2

-

3

W. Ullrich / S. Witt

 5

:

3

(20

-

12)

H. Schade / J. Köferl

3

-

2

K. Geuß / K. Pfadenhauer

 6

:

3

(23

-

14)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 6

:

3

(23

-

14)

 

Gipsy Ebern 2 - Kangaroots DC 2
vom 4. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Yannik Dreßel

0

-

3

Hendrik Schade

 0

:

1

(0

-

3)

Georg Glatz

3

-

0

Markus Rummel

 1

:

1

(3

-

3)

Bianca Dreßel

3

-

0

Marina Süß

 2

:

1

(6

-

3)

Rainer Wientzek

2

-

3

Johanna Köferl

 2

:

2

(8

-

6)

Ingrid Glatz

1

-

3

Alfred Nisslbeck

 2

:

3

(9

-

9)

Robert Reuter

3

-

0

Claudius Schade

 3

:

3

(12

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 3

:

3

(12

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 3

:

3

(12

-

9)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

B. Dreßel / R. Wientzek

0

-

3

H. Schade / M. Rummel

 3

:

4

(12

-

12)

G. Glatz / R. Reuter

2

-

3

A. Nisslbeck / C. Schade

 3

:

5

(14

-

15)

I. Glatz / Y. Dreßel

3

-

0

M. Süß / J. Köferl

 4

:

5

(17

-

15)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 4

:

5

(17

-

15)

 

Kangaroots DC 2 - Möhrendorf
vom 5. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Michael Gerlach

2

-

3

Martin Wohlfahrt

 0

:

1

(2

-

3)

Hendrik Schade

3

-

2

Sebastian Krahl

 1

:

1

(5

-

5)

Sara Laube

3

-

0

Hans Pickel

 2

:

1

(8

-

5)

Claudius Schade

3

-

0

Volker Hertel

 3

:

1

(11

-

5)

Philipp Meissner

3

-

1

Stefan Krahl

 4

:

1

(14

-

6)

Alfred Nisslbeck

3

-

1

Jens Alex

 5

:

1

(17

-

7)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(17

-

7)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(17

-

7)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

M. Gerlach / S. Laube

3

-

0

M. Wohlfahrt / P. Fischer

 6

:

1

(20

-

7)

A. Nisslbeck / H. Schade

1

-

3

V. Hertel / J. Alex

 6

:

2

(21

-

10)

C. Schade / P. Meissner

3

-

0

S. Krahl / S. Krahl

 7

:

2

(24

-

10)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 7

:

2

(24

-

10)

 

Torpedo Erlangen 4 - Kangaroots DC 2
vom 6. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Markus Riedel

3

-

1

Markus Rummel

 1

:

0

(3

-

1)

Christian Riemenschneider

1

-

3

Marina Süß

 1

:

1

(4

-

4)

Christian Katzlmeier

0

-

3

Hendrik Schade

 1

:

2

(4

-

7)

Renate Seitz

1

-

3

Michael Gerlach

 1

:

3

(5

-

10)

Anne Wittmann

3

-

1

Claudius Schade

 2

:

3

(8

-

11)

Tanya Nies

0

-

3

Thomas Baumgärtner

 2

:

4

(8

-

14)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(8

-

14)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(8

-

14)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

M. Riedel / R. Seitz

1

-

3

T. Baumgärtner / C. Schade

 2

:

5

(9

-

17)

T. Nies / A. Wittmann

1

-

3

H. Schade / M. Rummel

 2

:

6

(10

-

20)

C. Riemenschneider / C. Katzlmeier

1

-

3

M. Süß / M. Gerlach

 2

:

7

(11

-

23)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 2

:

7

(11

-

23)

 

Kangaroots DC 2 - Pro Darters Club
vom 7. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Claudius Schade

3

-

2

Susanne Dannhauser

 1

:

0

(3

-

2)

Michael Gerlach

3

-

1

Doreen Gode

 2

:

0

(6

-

3)

Thomas Baumgärtner

3

-

1

Wolfgang Rambau

 3

:

0

(9

-

4)

Hendrik Schade

3

-

0

Birgit Rambau

 4

:

0

(12

-

4)

Sara Laube

3

-

1

Thomas Haffner

 5

:

0

(15

-

5)

Marina Süß

2

-

3

Uwe Lockenvitz

 5

:

1

(17

-

8)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(17

-

8)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(17

-

8)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

T. Baumgärtner / V. Braun

1

-

3

S. Dannhauser / D. Gode

 5

:

2

(18

-

11)

J. Köferl / H. Schade

3

-

2

B. Rambau / T. Haffner

 6

:

2

(21

-

13)

S. Laube / M. Süß

0

-

3

U. Lockenvitz / W. Rambau

 6

:

3

(21

-

16)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 6

:

3

(21

-

16)

 

Anarchy 05 3 - Kangaroots DC 2
vom 8. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Stelios Letsas

3

-

0

Hendrik Schade

 1

:

0

(3

-

0)

Daniel Killer

3

-

2

Alfred Nisslbeck

 2

:

0

(6

-

2)

Robert Muftar

1

-

3

Thomas Baumgärtner

 2

:

1

(7

-

5)

Johann Coman

0

-

3

Michael Gerlach

 2

:

2

(7

-

8)

Andreas Bauer

1

-

3

Claudius Schade

 2

:

3

(8

-

11)

Mary Vandreier

0

-

3

Marina Süß

 2

:

4

(8

-

14)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(8

-

14)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(8

-

14)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

R. Muftar / S. Letsas

2

-

3

H. Schade / A. Nisslbeck

 2

:

5

(10

-

17)

M. Vandreier / A. Bauer

3

-

2

M. Süß / M. Gerlach

 3

:

5

(13

-

19)

D. Killer / J. Coman

0

-

3

C. Schade / T. Baumgärtner

 3

:

6

(13

-

22)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 3

:

6

(13

-

22)

 

Kangaroots DC 2 - Strullendorf
vom 9. Spieltag

Gegner Strullendorf nicht angetreten

 

Kangaroots DC 2 - Paradiesvögel 2
vom 10. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Claudius Schade

3

-

0

Peter Junge

 1

:

0

(3

-

0)

Hendrik Schade

2

-

3

Lukas Trunk

 1

:

1

(5

-

3)

Marina Süß

0

-

3

Christian Zapf

 1

:

2

(5

-

6)

Michael Gerlach

0

-

3

Ralf Sennefelder

 1

:

3

(5

-

9)

Thomas Baumgärtner

3

-

2

Marco Seibold

 2

:

3

(8

-

11)

Philipp Meissner

2

-

3

Daniel Rekus

 2

:

4

(10

-

14)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(10

-

14)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(10

-

14)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

T. Baumgärtner / C. Schade

0

-

3

C. Zapf / P. Junge

 2

:

5

(10

-

17)

M. Süß / H. Schade

1

-

3

R. Sennefelder / D. Rekus

 2

:

6

(11

-

20)

P. Meissner / M. Gerlach

1

-

3

L. Trunk / M. Seibold

 2

:

7

(12

-

23)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 2

:

7

(12

-

23)

 

Hau Wech Bruck 2 - Kangaroots DC 2
vom 11. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Sabine Bock

3

-

1

Hendrik Schade

 1

:

0

(3

-

1)

Werner Krenn

2

-

3

Michael Gerlach

 1

:

1

(5

-

4)

Gerald Reß

3

-

1

Marina Süß

 2

:

1

(8

-

5)

Carsten Schmidt

0

-

3

Claudius Schade

 2

:

2

(8

-

8)

Karlheinz Kastl

3

-

0

Johanna Köferl

 3

:

2

(11

-

8)

Stefanie Bernad

3

-

1

Philipp Meissner

 4

:

2

(14

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 4

:

2

(14

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 4

:

2

(14

-

9)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

S. Bernad / K. Kastl

2

-

3

C. Schade / J. Köferl

 4

:

3

(16

-

12)

G. Reß / C. Schmidt

2

-

3

M. Süß / H. Schade

 4

:

4

(18

-

15)

S. Bock / W. Krenn

1

-

3

M. Gerlach / P. Meissner

 4

:

5

(19

-

18)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 4

:

5

(19

-

18)

 

SDC Ebern 2 - Kangaroots DC 2
vom 12. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Jürgen Förner

2

-

3

Michael Gerlach

 0

:

1

(2

-

3)

Walter Ullrich

2

-

3

Claudius Schade

 0

:

2

(4

-

6)

Klaus Pfadenhauer

3

-

0

Marina Süß

 1

:

2

(7

-

6)

Jonas Meister

3

-

1

Philipp Meissner

 2

:

2

(10

-

7)

Frank Hagel

2

-

3

Alfred Nisslbeck

 2

:

3

(12

-

10)

Holger Ankenbrand

2

-

3

Hendrik Schade

 2

:

4

(14

-

13)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(14

-

13)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

4

(14

-

13)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

K. Pfadenhauer / S. Geuß

0

-

3

C. Schade / H. Schade

 2

:

5

(14

-

16)

H. Ankenbrand / J. Förner

3

-

0

M. Süß / N. Grün

 3

:

5

(17

-

16)

W. Ullrich / J. Meister

3

-

0

M. Gerlach / P. Meissner

 4

:

5

(20

-

16)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 4

:

5

(20

-

16)

 

Kangaroots DC 2 - Gipsy Ebern 2
vom 13. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Claudius Schade

3

-

1

Kristin Babsch

 1

:

0

(3

-

1)

Hendrik Schade

3

-

2

Alfred Horst

 2

:

0

(6

-

3)

Johanna Köferl

0

-

3

Georg Glatz

 2

:

1

(6

-

6)

Philipp Meissner

1

-

3

Rainer Wientzek

 2

:

2

(7

-

9)

Thomas Baumgärtner

2

-

3

Bianca Dreßel

 2

:

3

(9

-

12)

Marina Süß

3

-

1

Ingrid Glatz

 3

:

3

(12

-

13)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 3

:

3

(12

-

13)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 3

:

3

(12

-

13)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

C. Schade / T. Baumgärtner

3

-

1

B. Dreßel / K. Babsch

 4

:

3

(15

-

14)

A. Nisslbeck / P. Meissner

1

-

3

A. Horst / R. Wientzek

 4

:

4

(16

-

17)

H. Schade / M. Süß

1

-

3

G. Glatz / I. Glatz

 4

:

5

(17

-

20)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 4

:

5

(17

-

20)

 

Möhrendorf - Kangaroots DC 2
vom 14. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Sebastian Krahl

3

-

1

Hendrik Schade

 1

:

0

(3

-

1)

Rainer Zebelein

3

-

1

Marina Süß

 2

:

0

(6

-

2)

Martin Wohlfahrt

3

-

1

Markus Rummel

 3

:

0

(9

-

3)

Jens Alex

0

-

3

Alfred Nisslbeck

 3

:

1

(9

-

6)

Stefan Krahl

3

-

1

Claudius Schade

 4

:

1

(12

-

7)

Michael Schneider

3

-

0

Michael Gerlach

 5

:

1

(15

-

7)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(15

-

7)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 5

:

1

(15

-

7)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

S. Krahl / M. Wohlfahrt

2

-

3

H. Schade / M. Rummel

 5

:

2

(17

-

10)

S. Krahl / P. Fischer

3

-

2

M. Gerlach / M. Süß

 6

:

2

(20

-

12)

R. Zebelein / M. Schneider

2

-

3

A. Nisslbeck / C. Schade

 6

:

3

(22

-

15)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 6

:

3

(22

-

15)

 

Pro Darters Club - Kangaroots DC 2
vom 16. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Uwe Lockenvitz

0

-

3

Claudius Schade

 0

:

1

(0

-

3)

Doreen Gode

1

-

3

Michael Gerlach

 0

:

2

(1

-

6)

Madlen Noack

0

-

3

Thomas Baumgärtner

 0

:

3

(1

-

9)

Susanne Dannhauser

3

-

1

Hendrik Schade

 1

:

3

(4

-

10)

Marcus Weißmüller

0

-

3

Johanna Köferl

 1

:

4

(4

-

13)

Thomas Haffner

2

-

3

Marina Süß

 1

:

5

(6

-

16)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 1

:

5

(6

-

16)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 1

:

5

(6

-

16)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

M. Noack / D. Gode

1

-

3

C. Schade / T. Baumgärtner

 1

:

6

(7

-

19)

S. Dannhauser / T. Haffner

3

-

0

M. Gerlach / J. Köferl

 2

:

6

(10

-

19)

M. Oehmicke / U. Lockenvitz

0

-

3

H. Schade / M. Süß

 2

:

7

(10

-

22)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 2

:

7

(10

-

22)

 

Kangaroots DC 2 - Anarchy 05 3
vom 17. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Hendrik Schade

2

-

3

Andreas Bauer

 0

:

1

(2

-

3)

Claudius Schade

1

-

3

Jan Marc Haentjes

 0

:

2

(3

-

6)

Markus Rummel

3

-

0

Mary Vandreier

 1

:

2

(6

-

6)

Michael Gerlach

2

-

3

Stelios Letsas

 1

:

3

(8

-

9)

Johanna Köferl

3

-

0

Nicht Angetreten

 2

:

3

(11

-

9)

Marina Süß

3

-

0

Nicht Angetreten

 3

:

3

(14

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 3

:

3

(14

-

9)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 3

:

3

(14

-

9)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

M. Gerlach / H. Schade

3

-

0

J. Haentjes / M. Vandreier

 4

:

3

(17

-

9)

M. Rummel / C. Schade

3

-

1

A. Bauer / S. Letsas

 5

:

3

(20

-

10)

M. Süß / J. Köferl

3

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 6

:

3

(23

-

10)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 6

:

3

(23

-

10)

 

Strullendorf - Kangaroots DC 2
vom 18. Spieltag

Heim

Einzel

Gast

Spielstand

Yvonne Haas-Steinmetz

3

-

0

Maren Schade

 1

:

0

(3

-

0)

Marco Krappmann

2

-

3

Hendrik Schade

 1

:

1

(5

-

3)

Andreas Wieschollek

3

-

0

Markus Rummel

 2

:

1

(8

-

3)

Markus Dietz

0

-

3

Claudius Schade

 2

:

2

(8

-

6)

Christian Tratz

3

-

0

Marina Süß

 3

:

2

(11

-

6)

Oliver Spörl

3

-

1

Thomas Baumgärtner

 4

:

2

(14

-

7)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 4

:

2

(14

-

7)

Nicht Angetreten

0

-

0

Nicht Angetreten

 4

:

2

(14

-

7)

Heim

Doppel

Gast

Spielstand

M. Krappmann / A. Wieschollek

1

-

3

H. Schade / T. Baumgärtner

 4

:

3

(15

-

10)

Y. Haas-Steinmetz / O. Spörl

3

-

2

M. Rummel / M. Süß

 5

:

3

(18

-

12)

M. Dietz / C. Tratz

3

-

2

C. Schade / M. Schade

 6

:

3

(21

-

14)

N. Angetreten / N. Angetreten

0

-

0

N. Angetreten / N. Angetreten

 6

:

3

(21

-

14)

 

Highlights

Name

180

Bestleg

Highfinish

Baumgärtner, Thomas

 

 

104

Gerlach, Michael

1

 

 

Rummel, Markus

 

 

117

Schade, Claudius

 

 

130

Schade, Hendrik

 

 

117

Abschlußtabelle

Platz Team Anz G U V Diff Spiele Punkte
1 Paradiesvögel 2 18 16 0 2 74  118 - 44 32 : 4
2 Möhrendorf 18 15 0 3 58  110 - 52 30 : 6
3 Hau Wech Bruck 2 18 12 0 6 84 - 78 24 : 12
4 Kangaroots DC 2 17 11 0 6 19  86 - 67 22 : 12
5 SDC Ebern 2 18 9 0 9 83 - 79 18 : 18
6 Strullendorf 18 9 0 9 -2  80 - 82 18 : 18
7 Gipsy Ebern 2 18 8 0 10 81 - 81 16 : 20
8 Torpedo Erlangen 4 17 4 0 13 -43  55 - 98 8 : 26
9 Anarchy 05 3 18 3 0 15 -60  51 - 111 6 : 30
10 Pro Darters Club 18 2 0 16 -56  53 - 109 4 : 32

Rangliste Team 2
2010/11

Platz

Name

Pkt. Legs Einsätze
1. Claudius Schade 33 74-43 16
2. Hendrik Schade 28 72-58 16
3. Thomas Baumgärtner 20 47-29 10
4. Michael Gerlach 17 46-46 12
5. Marina Süß 14 46-67 15
6. Alfred Nißlbeck 11 25-19 5
7. Johanna Köferl 11 28-31 8
8. Markus Rummel 6 19-19 5
9. Philipp Meissner 6 24-30 8
10. Sara Laube 5 9-4 2
11. Mario Suchomel 3 6-2 1
12. Virginia Braun 0 1-3 1
13. Nadja Grün 0 0-3 1
  Maren Schade 0 0-3 1

Wertung: Einzelsieg = 2 Punkte; Doppelsieg = 1 Punkt

TOP